Новости

Волейболисты «ИЭС» – чемпионы Республики!

21.04.2009

В минувшие выходные 19 апреля в спортзале МУП г. Ижевска «Ижевские электрические сети» прошел заключительный этап Высшей лиги Чемпионата Удмуртии среди женских команд по волейболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд представителей Республики: Гарант, Восход, УдГУ, РСДЮСШОР, ИжГСХА, РВФД.

Все команды подошли к этим соревнованиям в отличной спортивной форме и с огромным стремлением к победе. Но наши волейболистки, в очередной раз доказав свое мастерство, уверенно обыграли соперниц и стали сильнейшими среди лучших команд Удмуртии, завоевав при этом I место.

«Одержать победу нам помог хороший боевой настрой и сплоченность команды. Девчонки выложились на 100%, это было заметно и по результатам последней решающей игры с командой Республиканского врачебно-физкультурного диспансера, мы выиграли со счетом 3:0. И вообще этот сезон для нас сложился очень удачно, мы заняли 1 место и в Первенстве города « — комментирует победу капитан женской команды «ИЭС», инженер СКС А. В. Пиколенкова.

Мужчинам повезло немного меньше. На этом же Чемпионате мужской команде ветеранов удалось завоевать не менее достойное место. По мнению игроков команды — в самоотверженной и упорной борьбе за I место с командой «Восход», только травмы наших участников помешали одержать победу. В итоге наши спортсмены заняли почетное II место.

Поздравляем наших спортсменов с победой! Так держать!