Новости

В погоне за здоровьем

21.01.2014

18 января 2014 г. в рамках Спартакиады ОАО «Ижевские электрические сети» на лыжной базе «Снежинка» прошли соревнования по лыжным гонкам. Представители тринадцати структурных подразделений предприятия приняли участие в командной эстафете 5×3 км. По итогам соревнований, опередив ближайших соперников более чем на 20 секунд, чемпионами стали лыжники Службы кабельных сетей. Почетное второе место заняли представители Охраны. Третьими стали представители Службы наладки и испытания оборудования.

Как отметил главный судья спартакиады, целью соревнований является пропаганда здорового образа жизни и привлечение работников трудового коллектива к активным массовым занятиям физической культурой.

Руководство ОАО «ИЭС» поздравляет победителей и призеров, желает дальнейших успехов и больших побед!