Новости

Пляжный волейбол forever!

31.07.2017
29 июля состоялся очередной турнир, организованный акционерным обществом «Ижевские электрические сети», посвященный празднованию Дня военно-морского флота.

Турнир проводится более 16 лет и с каждым годом собирает все больше и больше любителей пляжного волейбола. Гостями турнира от ИЭС стали спортсмены из Перми, Набережных Челнов и Азнакаево (Татария), Воткинска и Сарапула.

К соревнованиям были допущены 55 команд – это самое больше количество участников за время проведения турнира – 23 мужские, 18 женских и 14 юниорских. Несмотря на жгучее июльское солнце, после пятничного дождя песок долгое время не нагревался, что пошло на пользу игрокам, Немаловажным фактором для победы является погода – для многих игроков она стала испытанием.

Победителями среди юниоров стали Елена Туманова и Екатерина Секерина. Второе место у Миланы Мухаметдиновой и Екатерины Токаревой, а третье - у Семёна Мерзлякова и Дмитрия Вахина

Яростная и затяжная финальная игра сделал соперниками друзей – Виктора и Василия, но выявила сильнейшую команду – победителями стали Виктор Елгешин и Дмитрий Ефимов. Второе место у Василий Щербакова и Максима Суворова. Третье место у Сергея Ярышкина и Руслана Гусева

За первое место среди женщин в долгой и трудной борьбе победили Татьяна Данилова и Алёна Шиврина. Второе место у Светланы Кашаповой  и Ольги Пушиной. Третье место у Оксаны Котельниковой  и Натальи Березиной. За четвертое место Ижевские электросети выделены утешительные призы, что сбалансировало болельщиков и игроков.