Новости

Успешно прошли профессиональные соревнования, посвященные 95-летию образования предприятия

21.03.2017
На предприятии Ижевские электрические сети прошло важное для профессионалов событие, которое изменит отношение всех и каждого к выполняемой работе – конкурс профессионального мастерства, посвященный 95-летию основания предприятия. 
Конкурс профессионального мастерства по основным рабочим профессиям организован для повышения значимости профессии и повышения уровня квалификации работников на предприятии. Кроме традиционных номинаций – «Лучшая бригада по эксплуатации кабельных линий электропередачи» и «Лучшая бригада по эксплуатации воздушных линий электропередач» в юбилейном году было предложено ввести еще одну номинацию - «Лучшая бригада службы коммерческого учета электроэнергии». На предприятии это одна из быстрорастущих служб и работникам есть что показать. В этом году был самый многочисленный конкурс – 47 участников. 

Победителями в соревнованиях бригад по эксплуатации воздушных линий стала бригада РЭС 1 в составе: 
мастера Николая Шибанова, 
допускающего Павла Широбокова, 
производителя работ Андрея Иванова и члена бригады Станислава Вараксина. 

Первое место среди бригад по эксплуатации кабельных линий стала бригада в составе:
мастера С. Харина,
производителя работ А. Кушмакова, 
членов бригады Е. Изместьева и И. Гуменюка

Первое место среди рабочих бригад службы коммерческого учета заняла бригада в составе:
инспектора Алексея Черемных, 
электромонтера по эксплуатации счетчиков Егора Малофеева и контролера Ильи Денисова. 

Победители всех трех номинациях были награждены денежными призами. По словам главного судьи соревнований главного инженера Константина Федорова первый опыт участия команд оказался успешным и решено соревнования в подобном формате сделать ежегодными.
Судейская коллегия соревнований объявила следующие результаты: по итогам соревнований звание «Лучшая бригада по эксплуатации воздушных линий электропередач»  завоевала бригада электромонтеров РЭС 1 в составе: 
мастера Николая Шибанова, 
допускающего Павла Широбокова, 
производителя работ Андрея Иванова 
члена бригады Станислава Вараксина.  

II место завоевала бригада цеха по ремонту оборудования (ЦРО) в составе: 
мастера Александра Сажина, 
допускающего Константина Никитина, 
производителя работ Ивана Чукавина,
члена бригады Андрея Александрова. 

III место завоевала бригада РЭС 2 в составе: 
мастера Рената Гилмиева, 
допускающего Алекся Васильева, 
производителя работ Антона Сутягина, 
члена бригады Артура Халиуллина. 

IV место завоевала бригада РЭС 3 в составе: 
мастера Владимира Шарова, 
допускающего Павла Корепанова, 
производителя работ Ивана Державина,
члена бригады Дениса Старкова.  
Решением судейской комиссии признаны лучшими по профессии: 
Ренат Гилмиев - «Лучший мастер»; 
Алексей Васильев - «Лучший допускающий»; 
Иван Державин - «Лучший производитель работ»; 
Андрей Александров - «Лучший член бригады». 

Первое место в соревнованиях на звание «Лучшая бригада по эксплуатации кабельных линий электропередач» признан бригада в составе: 
мастера С Харина, 
производителя работ А Кушмакова, 
члена бригады Е Изместьева и И Гуменюка. 

II место присуждено бригаде в составе:
мастера П Андреева, 
производителя работ П Алексеева, 
члена бригады А Ашихмина и С Ившина. 

III место присуждено: 
мастеру В Гоголеву, 
производителю работ Ф Хаитбаеву,
члену бригады Д Гуменюку и Е. Перевозчикова. 

IV место:
мастеру А Агафонцеву, 
производителю работ Д Катипзянову, 
члену бригады А Суслову и  И Рудакову. 

Лучшим по профессии среди электромонтеров признаны: 
Павел Андреев - «Лучший мастер» 
Павел Алексеев - «Лучший производитель работ» 
Евгений Перевозчиков - «Лучший член бригады».
 

Первое место среди рабочих бригад службы коммерческого учета стала бригада в составе: 
инспектора Алексея Черемных, 
электромонтера по эксплуатации счетчиков Егора Малофеева 
контролера Ильи Денисова. 

II место у бригады в составе: 
инспектора Николая Сентякова 
электромонтера по эксплуатации электросчетчиков Владимира Чекменева
контролера Марата Хузина. 

III место у бригады в составе:
инспектора Павла Гуляева
электромонтера по эксплуатации электросчетчиков Ильи Малофеева
контролера Владимира Калабина. 

IV место у бригады в составе:
инспектора Сергея Данилова
электромонтера по эксплуатации счетчиков Якова Колганова
контролера Андрея Миронова.

«Лучшим инспектором» признан Николай Сентяков
«Лучшим электромонтером по эксплуатации электросчетчиков» Егор Малофеев 
«Лучший контролер» Владимир Калабин. 


 Поздравляем всех участников, победителей и наставников!


 IMG_2261.jpg    IMG_2267.jpg  
  
IMG_2352.jpg             IMG_2302.jpg



IMG_2378.jpg        IMG_2381.jpg        


 IMG_2383.jpg         IMG_2664.jpg                 

                     
                


 IMG_2364.jpg             IMG_2636.jpg




IMG_2622.jpg       IMG_2634.jpg      


IMG_2422.jpg   



                                         IMG_2415.jpg    IMG_2414.jpg



-2722.jpg         -2740.jpg       



                                      -2738.jpg             -2772.jpg


-2770.jpg





Возврат к списку