Новости

Первое место в республиканском волейболе, дартсе и шахматах

20.08.2018

18 августа в городе Сарапуле состоялся заключительный этап летней спартакиады среди трудовых коллективов и предприятий городов Удмуртской Республики. 13 организаций боролись за звание предприятия, где много времени уделяют занятиям спортом и физической культуре, пропагандируют здоровый образ жизни. Команда Ижевских электрических сетей, как и планировала,  успешно выступала в четырех номинациях:

первое место в дартсеОльга Вяльшина выступала впервые и волновалась большую часть соревнований. Длительная планомерная подготовка  в течение года, пара советов от гуру дартса на предприятии – вот секрет успеха дебютантки. По очкам Ольга ничуть не отстала от Дмитрия Федорова, лучшего дартсмена компании;

первое место в шахматах – благодаря Константину Бронникову, Андрею Кочневу и  Надежде Караваевой за Ижевскими электрическими сетями давно и прочно закреплен шахматный пьедестал;

и первое место в волейболе – ребята в хорошей форме, дадут фору любой команде федерального уровня!

Третье место в мини-футболе – благодаря упорству и опыту ребята в последний момент игры вырвали победу за третье место.  

Денис Шамшурин, куратор по спорту АО «ИЭС»:

Волейбол – ведущий вид спорта на АО «ИЭС». Команда существует более 20 лет и традиционно занимает призовые места не только в городской и республиканской спартакиадах, но и на Чемпионате Удмуртской Республике, где выступают сильнейшие игроки региона. С каждым годом все больше появляется игроков в дартс.

В сборную команду отбираются игроки по итогам внутренней спартакиады,  которую проводят в течение года профсоюзные активисты и куда могут попасть работники независимо от выполняемых должностных обязанностей. 

Дартс:

Ольга Вяльшина – бухгалтер

Дмитрий Федоров – служба охраны 

Шахматы:

Константин Бронников, служба охраны 

Андрей Кочнев, служба охраны 

Надежда Караваева, техник в СКУЭ

Мини-футбол:

Иван Касимов, начальник ОТиПБ 

Сергей Исмагилов, инженер по качеству службы СНиИО

Константин Братухин, инженер по метрологии службы СНиИО

Александр Матюшин, служба охраны

Алексей Алексеев, инженер

Евгений Зорин, СКС

Фархат Хаитбаев, СКС

Денис Милушкин, инженер ОМТС

Андрей Коробейников, водитель АТЦ

Волейбол:

Алексей Шмаков, инспектор службы СКУЭ

Ренат Гилмиев, мастер участка ОВБ в РЭС 2

Николай Шибанов, ст.мастер по ремонту технолог.оборудования  в РЭС-1

Дмитрий Красноперов, инженер-программист ИВО

Артем Баженов, инженер по техническому надзору ОТиПБ

Сергей Красноперов, ЦРО

Александр Князев, инспектор службы СКУЭ

Анатолий Власов, СКУЭ

Андрей Дерягин, служба охраны

Александр Прозоров, АТЦ

И болельщиков:

Наталья Минеева

Наталья Горшкова

Андрей Веретенников.


IMG_5447-1.jpg     

 IMG_5433-1.jpg



IMG_5436-1.jpg


IMG_5469-1.jpg


IMG_5524-1.jpg





IMG_5568-1.jpg


IMG_5580-4.jpg 


IMG_5583-2.jpg


IMG_5955-1.jpg


IMG_5601-1.jpg


IMG_5838-1.jpg


IMG_5911-1.jpg


IMG_5921-1.jpg


IMG_6351-1.jpg


IMG_6363-1.jpg



IMG_6395-1.jpg

Возврат к списку