Новости

Велосипедисты лучшие в ИЭС!

24.09.2018
В спартакиаде трудовых коллективов и предприятий города Ижевска в велогонке, которая прошла в отличный жаркий солнечный день, в березовой роще, что на улице Авангардной, наши коллеги поднялись на пьедестал.
Сборная мужская команда велосипедистов АО «ИЭС» уверенно и спокойно прошла всю трассу - Константин Кулеев финишировал за 13 минут 41 секунду, Сергей Загребин пришел через секунду, а Павел Андреев финишировал через три секунды. Выбранная ребятами тактика, разработанная перед стартом сработала на 100 процентов.
Итого, 82 балла и первое место в общем зачете у мужчин-велогонщиков.
"Ижевский механический завод" 4 очков.

В женской команде все обстояло по-другому – застопорившаяся педаль не дала идеально стартовать, но превозмогая технические трудности Наталья Минеева неплохо финишировала – 15 минут 4 секунды. Мария Ложкина ровно прошла всю трассу за 12 минут 41 секунду. Татьяна Воробьева первая финишировала в женском заезде и у нее лучшее время – 11 минут 12 секунд. (Кстати говоря, следующая велогонщица финишировала через 33 секунды.)
По сумме очков у команды Ижевского радиозавода – 68 очков. Наша команда на втором месте – 59 очков.