Галерея трудовой славы

Лучшие работники
Ветераны
Бахтин Сергей Николаевич
Ведущий инженер по КИПиА СНиИО
на предприятии с 1985 года
Голенков Владимир Васильевич
Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий РЭС-3
на предприятии с 2005 года
Дербилов Дмитрий Владимирович
Диспетчер ОДС
на предприятии с 1992 года
Дудырев Павел Игоревич
Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий РЭС-3
на предприятии с 2012 года
Иванов Андрей Олегович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей РЭС-1
на предприятии с 2011 года
Капралов Валентин Петрович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей РЭС-2
на предприятии с 1995 года
Малых Сергей Борисович
Водитель-электромонтер по эксплуатации распределительных сетей РЭС-3
на предприятии с 1995 года
Мартыненко Галина Григорьевна
Мастер СКУЭ
на предприятии с 2009 года
Никитин Анатолий Дмитриевич
Электромонтер по ремонту ВЛЭП ЦРО
на предприятии с 2010 года
Прибылев Вячеслав Юрьевич
Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий СКС
на предприятии с 2007 года
Сажин Александр Игоревич
Мастер по ремонту технологического оборудования и ВЛЭП ЦРО
на предприятии с 2007 года
Сахипов Марат Альбертович
Ведущий инженер ОКС
на предприятии с 2005 года
Сентябов Александр Григорьевич
Тракторист АТЦ
на предприятии с 2012 года
Сентяков Николай Петрович
Инспектор СКУЭ
на предприятии с 2008 года
Соловьев Сергей Алексеевич
Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий СКС
на предприятии с 1993 года
Соломенников Роман Викторович
Мастер РСУ
на предприятии с 2014 года
Степанов Сергей Владимирович
Токарь ЦРО
на предприятии с 2000 года
Черемных Василий Егорович
водитель автомобиля АТЦ
на предприятии с 2006 года
Шаров Владмимир Иванович
Мастер РЭС-3
на предприятии с 1999 года
Яппарова Ольга Гавриловна
Маляр РСУ
на предприятии с 2009 года
Александров Валерий Викторович
Диспетчер ОДС
на предприятии с 1993 года
Баженов Виталий Васильевич
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей РЭС-3
на предприятии с 1990 года
Бахтин Сергей Николаевич
Инженер СНиИО
на предприятии с 1985 года
Братухин Георгий Иванович
Старший мастер участка СКС
на предприятии с 1981 года
Гарипов Азат Габдынурович
Мастер РЭС-3
на предприятии с 1996 года
Гильмутдинова Фануза Халафовна
Ведущий инженер по перспективному развитию ОПР и ТП
на предприятии с 1987 года
Дубовцев Михаил Григорьевич
Водитель автомобиля - машинист автовышки и автогидроподъемника АТЦ
на предприятии с 1974 года
Игнатьев Вадим Георгиевич
Электромонтер связи УТиС
на предприятии с 1989 года
Красноперов Александр Владимирович
Машинист бурильно-крановой самоходной машины ЦРО
на предприятии с 1989 года
Кривоногов Александр Александрович
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей РЭС-2
на предприятии с 1991 года
Лесников Михаил Николаевич
Электромонтер диспетчерского оборудования и телеавтоматики СНиИО
на предприятии с 1981 года
Меляхматов Радислав Байтемирович
Столяр РСУ
на предприятии с 1984 года
Орлов Михаил Ильич
Начальник ОКС
на предприятии с 1993 года
Пислегин Юрий Иванович
Каменщик РСУ
на предприятии с 1994 года
Торхов Владимир Георгиевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦРО
на предприятии с 1979 года
Трефилов Вячеслав Степанович
Начальник ЦРО
на предприятии с 1977 года
Тырина Валентина Васильевна
Заведующая центральным складом ОМТС
на предприятии с 1990 года
Хайртдинов Даниф Закирянович
Сторож Охраны
на предприятии с 1980 года
Чекмелев Виктор Михайлович
Водитель-электромонтер РЭС-1
на предприятии с 1991 года
Шкляев Сергей Васильевич
Старший мастер УРС
на предприятии с 1984 года